Автозапуск Pandora для Toyota шагает по миру

Партнеры компании Alarm Trade по всей стране, а также компании, работающие с продукцией компании Alarm Trade в Европе, пишут нам про успешное применение нового алгоритма обхода иммобилайзеров для автомобилей Toyota нового поколения на разнообразных автомобилях Toyota и Lexus с бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми установками.

На сегодняшний день уже известно об успешном запуске с использованием алгоритма imo-imi V3 бесключевых автомобилей с японского рынка, чрезвычайно популярных на востоке нашей страны, таких как: Toyota Aqua, Toyota Vitz 2019 года выпуска в комплектации с механическим ключом, а также самой современной модификации Toyota Prius.

В Европе партнёры компании Alarm Trade, используя новый алгоритм, запустили новейший Toyota Rav4 в версии с гибридной силовой установкой.

Но, в компании Alarm Trade почти уверены, что в ближайшие недели список разрастется еще более значительно.

Ведь новый алгоритм рассчитывает ключ запуска буквально за секунду и не имеет никаких исключений на данных автомобилях, в отличие от используемых конкурирующими компаниями алгоритмов, и отличается максимальной глубиной проработки и самой корректной работой. Впрочем, как и все подобные решения от Pandora.