Обновление мобильного приложения Pandora Online для Android

С сегодняшнего дня в Google Play доступно обновленное приложение Pandora Online для пользователей мобильных устройств под управлением операционной системы Android!

Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT на нашем интернет-сервисе нового поколения pro.p-on.ru. Программа позволяет контролировать автомобиль или целый автопарк, оснащённый телеметрическими системами Pandora и PanDECT.

Список изменений:

- добавлена возможность смены пароля (Настройки - Профиль - Сменить пароль)

- добавлена возможность настройки Push-уведомлений (Настройки - Приложение - Push уведомления - Правила). Теперь вы можете настроить Push-уведомления по необходимым событиям прямо с мобильного приложения.


- баланс SIM карты перенесен на экран управления и добавлен в виджет. В противоугонных системах Pandora/PanDECT с GSM каналом необходимо следить за состоянием баланса SIM-карты и своевременно его пополнять, чтобы противоугонная система всегда была на связи и могла уведомить вас по заданным событиям.


- обновлен раздел "Услуги", добавлена возможность пополнения счета личного кабинета. Эта функция позволит пополнить счёт личного кабинета прямо с мобильного приложения с помощью банковской карты. Cчёт личного кабинета предназначен для: оплаты SMS уведомлений при работе активной охраны (правило потеря связи), SMS уведомлений при настройке различных правил и геозон.

 


- добавлен СТАРТ/СТОП виджет (double tap на виджете для отправки команды). Теперь для того, чтобы запустить двигатель, вам не обязательно заходить в приложение. Вы можете установить виджет кнопки STAR/STOP на главный экран и двойным нажатием отправить команду на запуск двигателя или его остановку. Размер кнопки STAR/STOP можно масштабировать.


- Добавлен список Сервисных центров с геолокацией. Мы сделали для вас электронный справочник всех гарантийных и фирменных центров Pandora в мобильном приложении. Теперь у каждого пользователя есть возможность посмотреть полный список всех гарантийных центров в своем или соседнем городе, подобрать наиболее подходящий для себя, связаться с ним по телефону или посетить его сайт, записаться на прием или получить консультацию по телефону.

 
- Исправлены различные ошибки. Повышена стабильность и скорость работы приложения, что позволит вам более удобно пользоваться всем реализованным функционалом.