Поступает в продажу охранная система Pandora DX-50S

Pandora DX-50S – это следующий этап развития линейки DX-50. При разработке системы использована самая современная элементная база от лучших мировых производителей электронных компонентов. Изделие произведено с использованием нового высокоточного оборудования для монтажа компонентов и контроля, что гарантирует высокое качество, надежность и стабильность технических и пользовательских характеристик изделия в течение всего срока эксплуатации.

dx50snews

Обладает максимально криптостойким кодом авторизации команд с уникальным алгоритмом и индивидуальным для каждого изделия ключом шифрования (не менее 128 бит), что гарантирует защиту от электронного взлома.

Новинка получила встроенные интерфейсы 2CAN+LIN для полноценной работы с самыми современными автомобилями и специализированный порт IMMO-KEY с алгоритмическим обходчиком последнего поколения BYPASS 3.0, который позволяет реализовывать бесключевой автозапуск (программно или с помощью сервиса PandoraCLONE) в новых автомобилях Ford, Toyota, Lexus, Honda, VW, Skoda, Audi и других. При этом все штатные ключи и брелоки остаются у владельца, позволяя сэкономить значительную сумму.

1

Pandora DX-50S комплектуется новым брелоком D-079 с энергоэкономичным радиотрактом на частоте 868 MHz, релейным модулем RMD-5M, датчиком температуры двигателя, коммутацией и крепежом.

2

Немаловажным достижением наших инженеров стало рекордно низкое энергопотребление – всего 7 mA! Это в несколько раз меньше, чем в любых других автосигнализациях и позволит с легкостью запустить двигатель даже после длительного простоя автомобиля.

Pandora DX-50S традиционно для нашей продукции оснащена датчиком удара, наклона и движения, что позволяет ей реагировать на любые несанкционированные воздействия на автомобиль, включая попытку кражи колес и эвакуацию. Уведомления о срабатывании датчиков приходят на ЖК-брелок. Система стабильно работает при температурах до −55 градусов, что делает ее отличным вариантом для эксплуатации во всех регионах России.

Помимо великолепных технических преимуществ новинки, всех порадует суперцена изделия, которая стала еще более привлекательной и безальтернативной для продуктов с подобными свойствами!