Pandora DX-50 прошла необычное тестирование у видеоблогера

Известный калужский видеоблогер и установщик автомобильного допоборудования - Валера - недавно опубликовал шестую серию своего видеоблога, посвященного любимой работе. В данном новогоднем видеоролике автомастер в экстремальных зимних условиях провел необычное тестирование автомобильных сигнализаций на предмет ложных срабатываний. Участвовала в тестировании и наша система - Pandora DX-50.

Первый этап тестирования - реакция сигнализаций на звук проезжающего мимо транспорта. В начале все было спокойно - с проезжающими мимо Mitsubishi и Subaru сигнализации вели себя спокойной. Ситуация изменилась с появлением погрузчика и трактора. А кульминацией эксперимента стала "бешеная говновозка", которая не оставила шансов конкурентам "Пандоры".

Второй этап проверял чувствительность сигнализаций к салютам и фейерверкам, которые так сильно беспокоят автовладельцев и окружающих людей в новогодние праздники. Начав с простых "хлопушек" Валера дошел до финала - запустил салют в виде самодельного "гранатомета". И снова Pandora вышла с победой из этого испытания.

Предлагаем вашему вниманию эту серию видеоблога, которая, несомненно, поднимет вам настроение в Новый год!

Кстати, другие серии блога "Валеры Автомастера" не менее интересны для тех, кто интересуется автомобильным дополнительным оборудованием. Подписаться на обновления видеоблога можно здесь.