Pandora Clone. Поддержка автомобилей Lada. Всех моделей

Так уж случилось, что практически весь 2016 год, особенно вторая его половина, в рынке car-security прошел под знаменем современных технологий запуска двигателя согласно штатным алгоритмам, заложенным заводами-изготовителями в реализации именно компании Alarm Trade - технологически совершенно, ярко, безопасно, а самое главное - бесплатно для автовладельца.

Ни одна компания в мире не смогла и близко приблизится к тому невероятному темпу, который задала группа инженеров-криптологов компании Alarm Trade. Так что на сегодняшний день почти все конкуренты и даже некоторые представители канадских компаний обладают отличным чувством юмора, но не обладают технологиями запуска двигателей сверхпопулярных автомобилей, таких как Renault Logan 2, Sandero2, Duster II, Kaptur, Nissan Qashqai и X-Trail, Lada Vesta, XRay и других. Как это делаем мы с помощью новейшего сервиса Pandora Clone.

А сегодня мы еще больше расширили список поддерживаемых автомобилей - теперь сервис Pandora Clone запускает автомобили Lada Granta, Kalina2, Priora с шестнадцатиклапанным двигателем 21127.

И это действительно отличная новость - ведь этот мотор самый популярный и устанавливается на большинство комплектаций автомобилей Lada!

Теперь при работе с данной маркой никому не надо задумываться - какая это модель автомобиля, с каким мотором и в какой комплектации. Сейчас всё просто - Pandora заводит ВСЕ автомобили марки Lada!

 

Как обычно, запуск Pandora резко выделился на фоне существующих решений - процедура клонирования на сервере компании Alarm Trade занимает рекордные несколько секунд, против долгих минут ожидания и множества непростых манипуляций. Конечно же, клонирование осуществляется так же просто - для работы требуется программа Pandora Alarm Studio, установленная на компьютере с доступом в интернет, и свежая прошивка сигнализации.