Pandect X-3010 поступает в продажу

Сегодня, 12 февраля, с производства отгружена первая партия нового изделия - охранно-сервисной системы Pandect X-3010. Pandect X-3010 - это 2хCAN- , LIN- , голосовой-GSM- , GPRS-интернет-система, укомплектованная дальнобойным ЖК-брелоком и метками иммобилайзера присутствия с кнопками аварийного снятия с охраны. Новинка работает с интернет-сервисом pro.p-on.ru и приложениями под Android и iOS, а также через большинство браузеров непосредственно через интернет.

Изделие представляет собой обновленную аппаратную платформу в форм-факторе моноблочной компоновки базового блока, применяемой в системах Pandect X-20XX. Отличия состоят в применении нового субгигагерцового радиоканала связи с брелоками, работающего в диапазоне 868MHz, а не 434MHz, как в 2000-х. Отличается система питания и оптимизированный интерфейс тракта 2,4GHz.

 

На практике это означает, что дальность связи ЖК-брелока (в комплекте D-077) увеличивается более чем вдвое, что объясняется применением более современного интегрального трансивера Si4463, с более высокой чувствительностью, и помехозащищенностью. Энергопотребление еще немного снижается (без ухудшения функций охраны) и появляется возможность пользоваться новейшими метками IS-760, отличающимимся герметичностью, длительностью работы без замены элемента питания и улучшенным распознаванием приближения/удаления при работе HandsFree автоматики постановки и снятия с охраны.

В данном продукте реализованы все самые последние алгоритмы работы с автомобильными штатными цифровыми шинами (2хCAN, LIN), реализованные нашей компанией, а также расширенные возможности алгоритмического обхода иммобилайзеров большинства автомобилей Российского рынка с использованием дополнительного цифрового интерфейса RX/TX (в ближайшее время список поддерживаемых алгоритмов пополнится несколькими очень популярными автомобилями с очень востребованной функцией алгоритмического обхода).

Моноблочная компоновка для микросигнализаций успела доказать свои преимущества, выражающиеся в повышенной надежности, устойчивости связи, и удобстве оптимальной установки на любой, самый сложный автомобиль. Ведь возможности, которыми обладает эта платформа превосходят в самых важнейших показателях все изделия конкурентов даже в таком миниатюрном исполнении.

Микросигнализаций серии Pandect Х-20ХХ на сегодня установлено более 50 тысяч и статистика нареканий на эти изделия превосходит наши самые радужные ожидания, почти полным отсутствием таковых! Специалисты компании Alarm Trade уверены, что этот современный продукт быстро завоюет популярность у настоящих профессионалов рынка и своей безупречной работой очень понравится пользователям.

Особенно привлекательно выглядит установленный ценовой профиль, не оставляющий шансов на раздумья при реализации функций автозапуска: дальше и устойчивее связь, радикально проще в установке, качественнее, надежнее и, что немаловажно сегодня - дешевле.