Бесключевой автозапуск Mercedes от Pandora

Сегодня на сайте компании AlarmTrade стали доступны новые прошивки для систем Pandect X-1800BT, X-1900BT и Pandora DXL 4970, а также подробные карты установок, в которых расширен список поддерживаемых автомобилей марки Mercedes с реализацией фирменного алгоритма бесключевого обхода штатного иммобилайзера и запуска двигателя автомобилей данной марки.

В новой прошивке добавлена поддержка 6 популярных моделей Mercedes:
Mercedes А-класса (кузов W169)
C-класса (кузов W203)
Е-класса (кузов W211)
Е-класса (кузов W212)
S-класса (кузов w221)
V-класса (кузов W-639)

Таким образом, теперь алгоритм от компании AlarmTrade поддерживает большинство моделей автомобилей Mercedes с блоками авторизации доступа FBS3! С каждым днем он становится все более популярным, что видно из статистики сервера Pandora CLONE: на сегодняшний день уже на нескольких сотнях автомобилей данной немецкой марки реализован надежный, безопасный и доступный бесключевой автозапуск от Pandora.

Ну а в ближайшее время, со старта весеннего сезона, ждем еще большего роста популярности данного алгоритма у автовладельцев и профессионалов рынка car-security, ведь наш алгоритм не имеет недостатков: он доступен, надежен, корректен и прост в реализации, несмотря на всю сложность бортовой электроники автомобилей Mercedes.