День открытых дверей KIA в Красноярске и Pandora

2-го апреля 2016 года дилерский центр KIA в городе Красноярске - компания "Сиал Авто" - проводил день открытых дверей и презентацию нового KIA Sportage.

В рамках мероприятия была организована рабочая зона по презентации охранных систем Pandora и PanDect, на которой проводились презентации и проводилось консультирование посетителей мероприятия.

 

В финале программы была разыграна сигнализация Pandora LX 3055. Аудитории было предложено 10 вопросов на знание функционала охранных систем Pandora. Лучшему знатоку была подарена вышеуказанная охранная система, причем, приятно, что этим знатоком оказалась женщина!

Посетителям были продемонстрированы следующие возможности наших систем:

  • - постановка на охрану брелоком, снятие с охраны;
  • - демонстрация всех возможностей индикации и управления с брелока;
  • - демонстрация работы датчика удара/наклона/перемещения. В режиме охраны на автомобиле имитировалась попытка поддомкрачивания, буксировки и эвакуации. Во всех случаях система уходила в тревогу, уведомляя об этом владельца на брелок и телефон.
  • - блокировка системы в начале движения при снятии с охраны и отсутствии метки.

Мероприятие вызвало живой интерес у всех посетителей, да и организаторы с сотрудниками ДЦ не остались равнодушными. Отдельно хотелось бы отметить, что по результатам открытого дня было приобретено сразу несколько автомобилей, на которые счастливые владельцы незамедлительно заказали к установке сигнализации Pandora, под впечатлением от увиденного.